Крепкая штука :) Пассажиров уже почти не было, обстановка непринужденная, и я весь экипаж переснимал. Причем моторист оказался мужиком, которому я когда-то чинил компутер :)
Рокси, мне тоже комменты не приходят :) Не заглянул бы в ЖЖ - не увидел бы. У нас весь день солнце низкое. Светает между 9 и 10, смеркаться начинает в 14. Зато последние три дня его просто видно, а то весь ноябрь ходили под низкими облаками, как под алюминиевой крышкой :)
Я иду на ледоколе, Ледокол идет по льду. То, трудяга, поле колет, То ледовую гряду. То прокуренною глоткой Крикнет, жалуясь, в туман, То зовет с метеосводкой Город Мурманск, то есть Мурманск.
И какое б положенье Не имели б мы во льдах, Знают наше продвиженье Все окрестные суда. Даже спутник с неба целит, В объективы нас берет, Смотрит, как для мирных целей Мы долбаем крепкий лед.
И какой-нибудь подводник, С бакенбардами брюнет, Наш маршрут во льдах проводит, Навалившись на планшет. У подводника гитара И ракет большой запас, И мурлычет, как котяра, Гирокомпас, то есть компас.
Но никто из них не видит В чудо-технику свою, Что нетрезвый, как Овидий, Я на палубе стою, Что, прогноз опровергая, Штормы весело трубят, Что печально, дорогая, Жить на свете без тебя.
о, столько красивых фотографий. мне понравилось с островком (9), разломанный лед (7 и 8) и небо с пробивающимися лучами солнца (10). а еще тучи - грозные тучи на последней.
Спасибо :) На 9й конец длинного мола, я зимой на него выбирался - там даже дорожка из бетонных плит по верхушке проложена. Но там никто никогда не ходит :) Сейчас, я думаю, после морозов вся Волга схватилась льдом. Наверное, уже начал ходить катер на воздушной подушке ( http://mik25.livejournal.com/87741.html )
а вы случайно на последний рейс попали. или специально?
Я на таком мотористом ходил - ностальгия..
07, 08 нравятся 8)
Цвета... Закатные.
У вас темнеет наверное еще раньше...
У нас весь день солнце низкое. Светает между 9 и 10, смеркаться начинает в 14. Зато последние три дня его просто видно, а то весь ноябрь ходили под низкими облаками, как под алюминиевой крышкой :)
Ледокол идет по льду.
То, трудяга, поле колет,
То ледовую гряду.
То прокуренною глоткой
Крикнет, жалуясь, в туман,
То зовет с метеосводкой
Город Мурманск, то есть Мурманск.
И какое б положенье
Не имели б мы во льдах,
Знают наше продвиженье
Все окрестные суда.
Даже спутник с неба целит,
В объективы нас берет,
Смотрит, как для мирных целей
Мы долбаем крепкий лед.
И какой-нибудь подводник,
С бакенбардами брюнет,
Наш маршрут во льдах проводит,
Навалившись на планшет.
У подводника гитара
И ракет большой запас,
И мурлычет, как котяра,
Гирокомпас, то есть компас.
Но никто из них не видит
В чудо-технику свою,
Что нетрезвый, как Овидий,
Я на палубе стою,
Что, прогноз опровергая,
Штормы весело трубят,
Что печально, дорогая,
Жить на свете без тебя.
Хочу на почту многие! Ща... 1, 2.. 5.. 7.. 9, 10.. 13-16
Вот так вот =) Потом буду рабочий стол переодевать ;))
мне понравилось с островком (9), разломанный лед (7 и 8) и небо с пробивающимися лучами солнца (10). а еще тучи - грозные тучи на последней.
На 9й конец длинного мола, я зимой на него выбирался - там даже дорожка из бетонных плит по верхушке проложена. Но там никто никогда не ходит :)
Сейчас, я думаю, после морозов вся Волга схватилась льдом. Наверное, уже начал ходить катер на воздушной подушке ( http://mik25.livejournal.com/87741.html )