Электрические елки
Благодаря наводке
elf_pikachu
(http://scherbe-lenz.livejournal.com/87264.html)
поддерживаю затею
lroksy
(http://lroksy.livejournal.com/74331.html) :
[01]
[02]
[03]
[04]
[05]
[06]
[07]
[08]
[09]
[10]
Все визуальные эффекты в наличии : сетки из огоньков, елка с шарами, лучи прожекторов, пар, отражающие витрины, цветная подсветка. Да, еще Кремль рядом. И никого народу, потому что -30. С Казанки наползает космический холод, близкий к абсолютному нулю. Поморозил кончики пальцев о корпус, теперь точно знаю, что он металлический:)
К сожалению, вышло много брака. Кадры нерезкие, похоже, руки дрожали :)
(http://scherbe-lenz.livejournal.com/87264.html)
поддерживаю затею
(http://lroksy.livejournal.com/74331.html) :
Все визуальные эффекты в наличии : сетки из огоньков, елка с шарами, лучи прожекторов, пар, отражающие витрины, цветная подсветка. Да, еще Кремль рядом. И никого народу, потому что -30. С Казанки наползает космический холод, близкий к абсолютному нулю. Поморозил кончики пальцев о корпус, теперь точно знаю, что он металлический:)
К сожалению, вышло много брака. Кадры нерезкие, похоже, руки дрожали :)